воскресенье, 28 июля 2013 г.

Опять банный ангел))).

Банный ангел в красных тонах явно пользуется успехом.Для меня это неожиданно,я  думала игрушки   более нежных  оттенков пользуются спросом у покупателей.
Ан нет,заказали третьего подряд ангела в красненьком.Предлагаю другие цвета,не соглашаются,у меня уже в глазах рябит от красненького)))).Выкладываю последнюю,чтобы у Вас тоже не зарябило в глазах.На халате вышиты инициалы будущих  владельцов ,.кукла сшита в подарок и поедет жить в Америку.











вторник, 16 июля 2013 г.

Люси, игровая тильда с гардеробом.

Мне придумалась и сотворилась  такая вот куколка:игровая тильда с гардеробом.Руки на пуговочном креплении, могут подниматься вверх.Вся одежда
снимается, у нее есть летнее платье и сарафан,оба на подкладе,это был самый сложный процесс в создании куклы,к ним подобраны сумочки.Кофточка,берет и гольфы связаны вручную,также украшения для волос:две резинки и заколка,брошка на булавке.К Люси также прилагается ее любимый розовый слон.)))



















понедельник, 24 июня 2013 г.

Фердинанд и Феликс.

Вот такой вот зимний заказ в разгар лета.Некоторые предусмотрительные
покупатели уже начали запасаться подарками на новый год.
Так появились два лосяша,два брата-близнеца.



                                                                     









суббота, 25 мая 2013 г.

Романтичный лосяш.

Лосяш был сшит на заказ и получился  таким милым и романтичным,видимо где-то отдыхает на берегу моря))).Кстати, оказался очень фотогеничным парнем и просил себя фоткать,поэтому фотографий много.Он первый опробовал только что сооруженный лайт-бокс(наконец-то я его сотворила!!!) и скамейку,тоже сделанную для фотосессий.Качество фотографий получилось лучше и к тому-же, в нем так удобно фоткать:домашний "интерьер" теперь не помеха в этом деле))),но пустые углы бокса надо чем-то заполнить.












четверг, 16 мая 2013 г.

Всякие разности для кухни.

С тех пор,как увлеклась куклами увлечение стало распространяться и на другие сферы жизни.Начала украшать кухню всякими штучками.Вот два варианта в разных цветовых гаммах: красный-для зимы,очень хорошо согревал этот цвет,а желтый-для весны,стало много солнца и тепла,красный был явно уже не в тему.Крупные цветы использовала,как украшение для штор.Что будет дальше?)))



Брошки.

Пришла весна и вместе с природой расцветаем и мы,женщины.Захотелось чем-то украсить себя и пошились брошечки,думаю не последние.Это мой первый опыт украшений,поэтому прошу не судить строго.Фото брошек на одежде и отдельно получились совершенно разные по цветовой гамме ,поэтому выкладываю самые удачные.                                                        


вторник, 30 апреля 2013 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...